Всё о новых тарифах на коммунальные услуги.

Очень много звонков жителей Московского района касается изменившихся тарифов на коммунальные услуги. Сообщаем, что новые ставки вводятся с 1 января 2005 года. В течение 2005 года тарифы пересматриваться больше не будут.

Стандарт уровня платежей граждан за жильё и предоставляемые коммунальные услуги определён в размере 90 %  от стоимости всех в целом взятых видов услуг, а 10 %  датируется из бюджета города, на что предусмотрены средства в размере 104 млн. руб.

В целях социальной защиты населения малоимущим гражданам,  проживающим в домах независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, будут предоставляться субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, на что в бюджете города на 2005 г. предусмотрены средства в сумме 216, 6 млн. руб. Все тарифы с подробными комментариями на баннере ЖКХ.

24 января 2005