11:56 Гордость Московского района города Чебоксары - семья Суворовых

По представлению Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Анна Викторовна и Александр Васильевич награждены Орденом Дружбы.

Такое приятное и значительное событие среди родителей-воспитателей детских домов произошло впервые в истории не только Московского района, но и всего нашего города.

В дружной семье Суворовых воспитывались и получили путевку в жизнь 10 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

И по сей день для них дом Анны Викторовны и Александра Васильевича остается родным и любимым, хотя они сами уже папы и мамы. А родители - достойный пример для подражания во всем.

В торжественной обстановке заместитель главы администрации Московского района города Чебоксары Н.М.Глотова вручила книгу «Награжденные государственными наградами в 2003 году» супругам Суворовым.

Анне Викторовне и Александру Васильевичу желаем здоровья, счастья, радости с детьми и внуками!

21 января 2005