Самое главное, что нас объединяет - это наши люди, жители нашего района.

В администрации Московского района  г. Чебоксары состоялась очередная, вторая в этом году, встреча с  председателями товариществ собственников жилья района. Цель встречи - найти взаимопонимание, совместное решение общих проблем, преодолеть факторы, мешающие развитию ТСЖ. Разговор шёл не о том, что разъединяет ТСЖ и муниципалитет, а о том, что у нас  есть общего – это наши люди, жители нашего района. На встрече решались вопросы сближения разрозненных товариществ, объединение в первую очередь опыта, который есть у каждого председателя, объединения ТСЖ в районную ассоциацию или союз. Разговор получился неформальный, очень полезный и для администрации, и для ТСЖ. Стороны договорились о дате следующей встречи: 3 февраля в 17 30 в администрации Московского района. Приглашаем на встречу руководителей товариществ, жителей не только нашего, но и других районов города. Телефон отдела ЖКХ 451121.

20 января 2005