Проверка придомовой территории ЖСК

17 января сотрудники отдела ЖКХ администрации Московского района г. Чебоксары проверили, как содержат придомовую территорию  ЖСК. Владельцы частного жилищного фонда, к каковым относятся жилищно-строительные кооперативы,  зачастую считают, что установленные в нашем городе правила благоустройства на них не распространяются. Сотрудники отдела не только указывали председателям кооперативов на  недостатки, но и  вручали комплект документов о правилах благоустройства г. Чебоксары. Председателям 4 ЖСК вручены повестки на заседание административной комиссии (составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов» Закона ЧР «Об административных правонарушениях в ЧР»).

17 января 2005