Закончились каникулы

Закончились школьные каникулы, а с ними и праздничные представления у елки. Благодаря усилиям друзей и помощников центра социальной реабилитации несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары коллективу удалось провести 16 Новогодних представлений для 2000 детей из семей «социального риска».

Незабываемые представления для детей подготовили творческие коллективы ДК «Салют», ДК «Тракторостроителей», городского и районного домов творчества, учащиеся лицея №1 и Педагогического колледжа, Международный благотворительный фонд «Гаин».

Необыкновенный концерт устроили для дошкольников из малообеспеченных семей, не посещающих дошкольные учреждения воспитанники детского сада № 52.

В роли Деда Мороза, выполнившего все пожелания детей, которые они адресовали ему в своих письмах, выступили два замечательно добрых человека – Сабурин Сергей Борисович и Донец Александр Петрович.

16 января праздничное Рождественское представление подарят воспитанникам Центра воскресные школы Чувашской Епархии и Сидоров Владимир Филиппович.

14 января 2005