Социальная поддержка по оплате услуг связи через отдел социальной защиты населения

С 1 января 2005 года изменен порядок предоставления льгот по абонентной плате за телефон, оплаты услуг за пользование радиотрансляционной точкой и коллективной телевизионной антенной лицам, имеющим на это право согласно Закону Чувашской Республики «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда».

Компенсация расходов ветеранам труда на вышеперечисленные цели производится администрациями районов по месту постоянного проживания получателя указанных мер социальной поддержки на основании предъявленных:

паспорта;

удостоверения (свидетельства) о праве на льготы;

копии квитанции об оплате абонентной платы за телефон, услуг за пользование радиотрансляционной точкой и коллективной телевизионной антенной.

Заявление с указанием номера счета в Сбербанке принимаются от ветеранов в отделе социальной защиты населения.

14 января 2005