Найди меня, мама!

К сожалению, не уменьшается число детей, оставшихся без попечения родителей. На этой неделе в Московском районе г.Чебоксары мамы еще троих малышей лишили их возможности расти и воспитываться в родной семье.

От новорожденных Полины, Кристины и Павла одинокие мамы отказалась сразу после их рождения. Пока врачи и медсестры ухаживают за ними, но им никто не заменит материнской ласки и теплоты.

Уважаемые взрослые! У ребенка нельзя отнимать права на семейное тепло, на уют родного дома. Эти дети нуждаются в нашей помощи, милосердии, поддержке и защите. Они ждут своих любящих пап и мам, своего счастья жить и воспитываться в благополучной семье.

Отдел охраны детства Московского района г.Чебоксары ищет достойных усыновителей или опекунов, желающих взять детей на воспитание в семьи.

Внимание!

Продолжает работу «горячая линия» для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

14 января 2005