Рейд по содержанию прилегающих территорий предприятиями торговли и сферы услуг.

Специалисты сектора торговли  совместно с отделом ЖКХ администрации Московского района г. Чебоксары 11,12 января провели проверку содержания территорий прилегающих к предприятиям торговли и питания. Основная часть предприятий торговли и питания самостоятельно и вовремя справляется с расчисткой территории от снега. Исключения составляют предприятия торговли и общественного питания, которые начинают свою работу с 10.00 - 12.00  часов.
В ходе проверки 11 января предприятий торговли и сферы услуг, расположенных по ул. Гузовского составлено 4 протокола на неудовлетворительное содержание территории и выдано 7 предписаний. Самыми недисциплинированными в этот раз оказались аптека (ул.Гузовского,16) и семнадцатое отделение связи. 12 января после обильного ночного снегопада  на 11.00 часов дня не приступили к уборке прилегающей территории ресторан «Акатуй» (ул.Университетская,22), кафе «Удача» (ул.Эльгера,20), закусочная «Ал-бар» (ул.Университетская,8). До своего открытия не расчистил свою территорию магазин «Макси-дом» (пр.М.Горького,49). Начали работу с неочищенной от снега территорией фотография «Ник и К» (ул.Гузовского,40), парикмахерская «Людмила» (ул.Гузовского,28), магазин «Атлас» (б.Юности,2), павильон «Колосок» (ул.Т.Кривова).

12 января 2005