Чей новостной канал лучше?

В администрации Московского района составлен мониторинг за II полугодие 2004 г. и подведены итоги по качеству размещения новостей отделами и главными специалистами.
                Наибольшее количество новостей, попавших на официальный сайт администрации Президента ЧР, у организационно-контрольного отдела (начальник отдела Евдокимов А. П.), а по абсолютному количеству новостей на сайте администрации Московского района г. Чебоксары лидирует отдел социальной защиты населения (Начальник Алипова Л. Н.)
                С 17 января по 17 февраля 2005 г. в администрации объявлен конкурс на самую актуальную, интересную и востребованную новость. Данный вид работы способствует совершенствованию профессиональных навыков сотрудников при использовании современных информационных технологий.

12 января 2005