Автолюбители, обращаемся к вам!

Уважаемые автолюбители!

Жилищно-коммунальные службы района, отвечающие за своевременную уборку улиц от снега, испытывают большие трудности при исполнении своей работы из-за оставленных на дорогах и во дворах автомобилей. Администрация Московского района г. Чебоксары обращается к вам с просьбой во время снегопада размещать свои автомобили на дворовых территориях так, чтобы не препятствовать уборке тротуаров от снега и не оставлять на долгое время автомобили без присмотра на магистральных улицах. Пожалуйста, помните о тех людях, которые живут рядом с вами, о ваших соседях по городу.

Напоминаем, что стоянка транспортных средств на дворовой территории и проезжей части, препятствующая механизированной уборке, является административным правонарушением согласно ст. 11 Закона ЧР «Об административных правонарушениях в ЧР».  Штраф до 500 руб.

Если Вы не только законопослушный, но и внимательный к другим людям водитель, пожалуйста, не читайте это напоминание.

На фото: но пока подобные 99-ки мешают технике коммунальщиков.

12 января 2005