Рождественские гонки

В Московском районе г. Чебоксары в Берендеевском лесу состоялись соревнования по лыжному спорту"Рождественские гонки", в которых приняли участие 164 спортсмена. На этих традиционных соревнованиях мужчины вели спор на дистанции 5 км, а женщины - на дистанции 3 км. Среди мужчин победителем стал Иванов Олег, с результатом 13 мин 02 сек. Второе  и третье места заняли Антонов Юрий (13.11) и Корнеев Александр (13.23). Светлана Смирнова показала лучший результат среди женщин -9 мин 30 сек.  Уступив ей 6 секунд второе место  заняла Светлана Николаева. Третье место - Антонова Анжелика.

Сильнейшие лыжники Московского района г.Чебоксары  15-16 января 2004 года примут участие в чемпионате и первенстве Чувашской Республики на лыжной базе РГУДО "СДЮШОР № 2"( ул.Пристанционная-10-"А"). Желаем им удачных стартов в этом году.