«Обед доброй воли»

Государственная молодежная политики должна быть ориентирована не только на поддержку талантливой молодежи, но и на социально-незащищенных ребят. «Обед доброй воли» – так называлась программа, которая состоялась накануне нового года в кафе «Лама».   Директор Али Алиевич не только поприветствовал талантливых студентов из числа сирот и из малообеспеченных семей ССУЗов и ВУЗов, но и был с ними в течение всего вечера. Администрация Московского района г. Чебоксары постаралось использовать данное мероприятие таким образом, чтобы ознакомить подробно с новыми проект - программами и поощрить основных активистов. Финансовую поддержку оказал директор кафе.

Вела встречу главный специалист по делам молодежи О. В. Иванова, а студенты филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары взяли на себя организацию концертной программы.

«Спасибо за теплый прием, вкусный обед и за ту положительную энергию, которую Вы нам подарили» - так написали о своих впечатлениях студенты ВВАГС, а кого-то эта встреча вдохновила написать стихи:

Желаем счастья и добра,

Удачи, радости, тепла.

Чтоб в петушиный год все было хорошо,

Чтобы кафе в этом году везло

Надеемся, что лама и петух

подружатся, найдут единый дух.

31 декабря 2004