УРА! Каникулы!!!

В Московском районе г. Чебоксары во время зимних каникул во всех учреждениях культуры и образования пройдут множество мероприятий.  В ПКиО им.500-летия г. Чебоксары с 1- 6 января пройдут детские новогодние утренники “Калейдоскоп подарков зимних”, 7 января - театрализованное представление “Рождественская елка”, готовится  розыгрыши призов, народные игры и забавы, спортивно-развлекательные мероприятия.

В ДК “Салют” и ДДК “Ровесник” состоятся развлекательные программы для жителей юго-западного микрорайона, а  в УК “Элара-клуб” будут молодежные новогодние дискотеки “Новогодние ассорти”. Центральная система детских библиотек им. Чуковского (филиалы расположенные в районе) с  главным специалистом по культуре с 1 - 11 января 2005 года готовят ряд мероприятий с интересным содержанием программ по работе со школьниками «Ура! У нас каникулы!».

Новогодние утренники и Рождественские посиделки “С Новым годом, друзья!”  - с 2 – 10 января 2005 года в подростковых клубах по месту жительства.

14 января - закрытие Новогодней елки Московского района г. Чебоксары - «Старый, старый Новый Год - вновь стучится у ворот» - театрализованное представление, розыгрыши призов, народные игры и забавы, спортивно-развлекательные мероприятия,  праздничная торговля.

Мальчишки и девчонки и также их родители ждем Вас на наши праздничные мероприятия

30 декабря 2004