Новогодние праздники в д. Чандрово.

Весело, интересно начались Новогодние праздники в д.Чандрово.

В нарядно оформленном фойе клуба установлена красавица – елка.

28 декабря вокруг нее веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой учащиеся Чандровской начальной школы.

30 декабря у елки собрались дети со всей деревни: и самые маленькие и постарше. Желающих получить приз из мешка Деда Мороза, исполнив художественный номер, было достаточно.

Музыкальное сопровождение праздника оказалось  на высоком уровне благодаря закупленной Чандровской сельской администрацией и переданной клубу музыкальной аппаратуре: усилитель, микшерный пульт, микрофон  -на сумму 10 тысяч рублей.

Расчищенная поверхность пруда с установленной около него елкой используется любителями покататься на льду. Рядом расположена  горка для катания на санках. Здесь проводятся запланированные Новогодние мероприятия с детьми.

Праздничные мероприятия запланированы на весь период Новогодних каникул:

31 декабря – Новогодний бал-маскарад «Когда часы 12 бьют» с вручением призов Деда Мороза победителям теннисного турнира, проведенного в декабре 2004 года.

1, 7, 8  января – молодежные дискотеки с 21 до   часа ночи

2 января  -  игровое представление «Ой, что сейчас будет!» с 19 до 22 часов

6 января – с 10 до 14 часов игры и спортивные состязания

9 января – с 10 до 14 часов - лыжные гонки

Надеемся, новогодние каникулы пройдут весело, с пользой для здоровья.

30 декабря 2004