Какой же праздник без Новогодней елки?

Новый Год уже стучится в двери, и какой же праздник без новогодней елки. Мест торговли лесными красавицами в районе немало и специалисты сектора торговли администрации Московского района г. Чебоксары совместно с представителями ЖКХ и  МУ  «Комитета по охране окружающей» провели  рейд по местам торговли живыми елками. В основном все торгующие соблюдают правила торговли елками: имеют талон на место торговли, накладную с лесных хозяйств. В двух местах осуществлялась торговля елками без разрешения на место от администрации района. На предпринимателей, реализующих елки без разрешения составлены протоколы об административном правонарушении. Правила торговли на то и правила, что их исполнение не зависят от времени: будние это дни или праздничные.

30 декабря 2004