Выдача свидетельств о праве на получение мер социальной поддержки продолжается

В администрации Московском районе г. Чебоксары идет работа по  реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об условиях предоставления мер социальной поддержки, установленных законами Чувашской Республики «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» и «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» с 1 января 2005г. на территории Чувашской Республики».

Свидетельства о праве на получение мер социальной поддержки выдаются в отделе социальной защиты населения администрации Московского района. На сегодняшней день их уже выдано свыше тринадцати тысяч, что составляет более 70% от общего количества жителей района, имеющих право на получение указанных льгот. Дополнительно сообщаем, что выдача Свидетельств в Новогодние и праздничные дни будет производиться с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед.

29 декабря 2004