ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА.

На этой неделе были проведены рейды уполномоченными должностными лицами органов местного самоуправления совместно с телевидением канал 5+ по содержанию территорий Юго-Западного жилого массива.

В ходе проверки установлено, что дворовая территория, которую обслуживает муниципальное унитарное ремонтно-эксплуатационное предприятие «Реформа», содержится в ненадлежащем виде. По ул. Гражданская д. 71., и д. 73., вокруг контейнеров по сбору бытовых отходов и хозяйственного блока  валяется мусор и доски.

По итогам рейда был составлен протокол на это предприятие по ст. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов»

На административной комиссии приняли решение наложить штраф на МУРЭП «Реформа» в сумме 1500 рублей.

Будем надеется, что такое наказание за правонарушении как на МУРЭП «Реформа» послужит уроком для других.

24 декабря 2004