В рамках новой стратегии развития образования

Если вы заинтересовались информацией  по  теме  семинара «Образовательная среда. Технология диагностики образовательной среды»,  проекта «Через образование в будущее»; сообщаем:

Вы можете заказать проведение семинара по данной теме, консультацию по этому вопросу или проведение диагностики  образовательной среды  Вашего   учреждения по телефону:  45 – 16 - 65   Методический кабинет  районного отдела образования.

Если Вас заинтересовала информация о проектной деятельности образовательных учреждений Московского района, Вы можете обращаться по вышеуказанному телефону в методический кабинет отдела образования по вторникам и пятницам.

Если вы желаете непосредственно познакомиться с участниками проекта и их деятельностью, у вас есть возможность принять участие в творческой встрече  проектантов, которая будет посвящена итогам первого этапа проекта (сентябрь – декабрь 2004 года) и состоится  в начале февраля 2005 года.

Более точные сроки и форму заявки на участие в творческой встрече, мы сообщим позже. Следите за нашей информацией на сайте администрации Московского района г. Чебоксары в разделе «Отдел управления образования по Московскому району» www.mosk.cap.ru . Пишите нам: mosk@cap.ru

23 декабря 2004