Серебряная звездочка спустилась на ладошку

В отделе охраны детства администрации Московского района города Чебоксары  состоялась встреча с социальными педагогами школ район на которой рассматривались вопросы подготовки и проведения новогодних праздников для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Районный праздник «Серебряная звездочка» состоится в доме творчества юных Московского района  28 декабря в 14 ч.

Для оказания психологической помощи и поддержки, нуждающимся детям, планируется красочное поздравление Деда Мороза и Снегурочки которые придут  к детям  на дом 30 декабря 2004г.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).

Ждем ваших сообщений!

23 декабря 2004