День рождения «Капитошки».

Ежегодно в декабре месяце муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №185» празднует свой день рождения. Не стал исключением и 2004 год.

С 1 по 20 декабря детский сад праздновал свой 13-й день рождения. В рамках празднования было проведено много интересных мероприятий: это и творческие отчеты педагогов, организованные с целью ознакомления родителей с содержанием воспитательно – образовательного процесса, и выпуск праздничного номера газеты «Капитошка», в котором разместился познавательный материал, статьи о педагогах, новости, советы, информация о деятельности администрации детского сада и методической службы и, конечно поздравления.

Интересно и весело прошли конкурсы «Папа, мама и я – творческая семья», «Папа, мама, я – дружная семья», «Папа, мама и я – спортивная семья». Не обошлось и без традиционного конкурса «Мисс и Мистер Капитошка».

Символ детского сада – маленькая добрая капелька Капитошка, поэтому к празднику была организована выставка игрушек – Капитошек, изготовленных умелыми руками детей и родителей.

Завершились празднества большим галла - концертом, на котором мальчики и девочки из всех групп порадовали зрителей своими талантливыми выступлениями.

23 декабря 2004