11:07 Калейдоскоп подарков во время зимних каникул

В Московском районе г. Чебоксары во время зимних каникул во всех учреждениях культуры и образования пройдет множество мероприятий. В ПКиО им.500-летия г. Чебоксары с 1 по 6 января пройдут детские новогодние утренники “Калейдоскоп подарков зимних”, 7 января - театрализованное представление “Рождественская елка”, готовятся розыгрыши призов, народные игры и забавы, спортивно-развлекательные мероприятия.

14 января - закрытие Новогодней елки Московского района г. Чебоксары - «Старый, старый Новый Год - вновь стучится у ворот» - театрализованное представление, розыгрыши призов, народные игры и забавы, спортивно-развлекательные мероприятия, праздничная торговля.

В ДК “Салют” и ДДК “Ровесник” состоятся развлекательные программы для жителей юго-западного микрорайона, а в УК “Элара-клуб” - молодежные новогодние дискотеки “Новогодние ассорти”.

Центральная система детских библиотек им. Чуковского (филиалы, расположенные в районе) совместно с главным специалистом по культуре с 1 - 11 января 2005 года готовят ряд мероприятий с интересным содержанием программ по работе со школьниками «Ура! У нас каникулы!».

Новогодние утренники и Рождественские посиделки “С Новым годом, друзья!” пройдут со 2 по 10 января 2005 года в подростковых клубах по месту жительства.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Ждем Вас на наших праздничных мероприятиях.

22 декабря 2004