10:36 Женись, пока молодой!

Администрация Московского района г. Чебоксары проводит конкурс «Лучшая студенческая семья - 2004». В финал конкурса вышли три семейные пары: Васильевы: Евгений, Елена и дочь Софья («Академия права и управления), Антоновы: Матвей, Мария и дочь Даша (Филиал Волго-Вятской Академии государственной службы) и Петровы: Юрий и Надежда (ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова). Молодым людям предстоит немало испытаний: презентация семьи в электронном виде, визитная карточка «История одной любви» и творческое задание «Самая удивительная семья - наша!». Жюри определит победителей в следующих номинациях: «Самая творческая семья», «Самая здоровая семья» и «Самая спортивная семья». Председатель жюри объявит победителя конкурса - «Лучшую студенческую семью-2004».

Финал конкурса пройдет завтра, 23 декабря 2004 года в ресторане «Кантри-клуб» (ул. Энтузиастов, 36/ 9, рядом с ДК «Салют»). Начало: 18.00. Приглашаем всех желающих на праздник молодости, любви и красоты.

22 декабря 2004