16:26 Этих дней не смолкнет слава

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004г. «О юбилейной медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» в ознаменовании 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов будут награждены юбилейной медалью ветераны Великой Отечественной войны и иные лица в соответствии с Положением об этой медали. Распоряжением Президента Российской Федерации от 10.11.2004 г. № 533-рп на глав муниципальных образований по согласованию с органами социальной защиты населения по месту жительства возложено составление списков награждаемых. Отделом социальной защиты населения администрации Московского района г. Чебоксары проведена большая работа по составлению списка награждаемых и обеспечению вручения медали. В список награждаемых юбилейной медалью включены 7620 ветеранов Московского района г. Чебоксары: это и участники боевых действий, отдельные категории тружеников тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, участники партизанского движения, военнослужащие и вольнонаемные, служившие в период войны в Вооруженных Силах СССР, лица, имеющие знак «Жителю блокадного Ленинграда».

21 декабря 2004