14:18 До 2005 года осталось 10 дней

В Московском районе города Чебоксары с 10 декабря 2004 года, после открытия Новогодней елки Московского района, проходят праздничные мероприятия во всех учреждениях культуры и образования. В ПКиО им.500-летия г. Чебоксары, ДК “Салют”, ДДК “Ровесник”, на стадионе “Волга”, доме детского творчества, детских и юношеских библиотеках района подготовлены новогодние театрализованные представления, бал-маскарады, детские сказочные игровые программы для учащихся школ, ССУЗов, студентов ВУЗов.

С 23 по 29 декабря 2004 года конкурсная комиссия будет подводить итоги районного конкурса на лучший зимний городок «Новогодняя фантазия» (снежных и ледовых фигур). В конкурсе участвуют МУРЭПы, учреждения образования, культуры и жители района. Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. Результаты конкурса будут освещаться в СМИ и на официальном сайте района.

24 декабря в 10.00 состоится открытие елки Юго-Западного микрорайона “Снежная сказка” на площадке перед ДК “Салют”. На елку придут дети из учреждений дошкольного образования микрорайона. Для детей готовится театрализованное представление с участием сказочных персонажей, много игр, конкурсов, хороводов вокруг елки и сладкие призы.

В этот же день, 24 декабря в 15 часов на площадке перед ДК “Салют” состоится Новогодний праздник улицы Энтузиастов.

26 декабря в 12.00 состоится Новогодний праздник улицы Гузовского «Чудеса у елки» (во дворе домов № 19 - № 21). На праздник приглашены артисты театра, певцы чувашской эстрады, детские и взрослые творческие коллективы, а также ожидаются призы, новогодние подарки.

28 декабря в 15.00 будет праздник улицы Беспалова на площадке перед ДДК «Ровесник».

С наступающим, Новым годом!

21 декабря 2004