Свидетельство о праве на получение мер социальной поддержки

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 декабря 2004 г. № 319 «Об условиях предоставления мер социальной поддержки,  установленных законами Чувашской Республики «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» и «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» на территории Чувашской Республики с 01 января 2005 года вводятся свидетельства  о праве на получение мер социальной поддержки.

За период с 21 декабря по 31 декабря 2004 г. отделу социальной защиты администрации  Московского района г. Чебоксары  предстоит выдать  -  17890 свидетельств о праве на получение мер социальной поддержки.

Свидетельства будут выданы труженикам тыла военных лет, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, на основании заявления по предъявлении паспорта, свидетельства или удостоверения единого образца о праве на льготы, установленного для тружеников тыла военных лет, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, Правительством СССР до 01 января 1992 г. или Правительством Российской Федерации; «Ветеранам труда» на основании заявления по предъявлении паспорта, пенсионного удостоверения либо удостоверения лица, получающего пожизненное содержание за работу, а также удостоверения ветерана труда единого образца. В администрации Московского района для своевременной и организованной работы  будут задействованы практически сотрудники всех отделов.

20 декабря 2004