Пропаганда здорового образа жизни .

Чандровская сельская администрация Московского района г.Чебоксары в тесном контакте с работниками клуба и начальной школы выполняет задачи, поставленные в послании Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Госсовету Чувашской Республики  « Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни».

Круглый год в д.Чандрово у населения имеется возможность для занятий физкультурой. Для этого в летнее время используется спортивная площадка с футбольным полем и спортивными снарядами. Зимой прокладывается лыжня, в клубе занимаются любители игры в теннис, работает танцевальный кружок, кружок художественной самодеятельности.

Особенно радует Чандровскую администрацию то, что в этой работе они находят понимание и поддержку своих жителей. Так, благодаря Мешкову М.А., установившего  на зимний период спортивные снаряды в одной из комнат клуба, с удовольствием 3 раза в неделю занимаются подростки.

17 декабря 2004