Две благодарности на этой неделе.

Подготовку района  к праздничным мероприятиям сотрудники отдела ЖКХ администрации Московского района г. Чебоксары ведут одновременно с решением текущих задач и проблем, возникающих у жителей района. Новогодние хлопоты снизили количество обращений жителей района за помощью, тем не менее сотрудники отдела за прошедшую неделю  приняли меры по 9 жалобам жителей района, участвовали в 2-х собраниях жильцов домов и даже в судебном заседании по гражданскому делу на стороне жителей (о возмещении ущерба, который нанес завод «Контур» членам садоводческого товарищества «Колос»), в 3-х межведомственных комиссиях, провели 2 рейда по проверке соблюдения водителями установленных правил при хранении автомобилей  во дворах домов, организовали и провели санитарный четверг, в котором приняли участие предприятия, организации и учреждения района… Радует, что у жителей не возникало претензий по теплоснабжению, радует, что на этой неделе нам 2 раза сказали спасибо.  Работа продолжается. Телефон отдела 451121.

17 декабря 2004