Чернобыльцы - подождите

24 декабря 2003  в Московском районном  суде г.Чебоксары состоится рассмотрение  заявления Министерства  строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР   о предоставлении отсрочки по  исполнению  решения  суда, которым  на данное министерство возложена обязанность предоставить  квартиру одному из «Чернобыльцев».

Интересен сам факт, совсем недавно  представители министерства очень активно  выступали  против  предоставления отсрочки  по исполнению других аналогичных решений, где ответчиками выступали администрации районов  г.Чебоксары. Тогда они говорили:   «Бедные люди и так устали ждать, имейте совесть товарищи ответчики!», но стоило  министерству самому попасть в  ряд ответчиков,  как  оно тут же решило:   «Чернобыльцам»  нужно  подождать.

О том, как  Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР  попало  в ряд  ответчиков по «Чернобыльским» делам  можно  прочитать в газете «Советская Чувашия» от 17.11.04.

О результатах рассмотрения  вышеуказанного заявления  мы обязательно сообщим на нашей интернет-страничке.

17 декабря 2004