18:24 В Московском районе г.Чебоксары проведен очередной рейд по незаконным стоянкам

Прошли очередные плановые рейды совместно с сотрудниками Управления ГИБДД МВД ЧР по местам хранения автомобилей на дворовых территориях.

Не удивительно, что по результатам рейдов число автолюбителей, побывавших на заседаниях административной комиссии, растет. Удивительно, какими аргументами водители оправдывают присутствие своих автомобилей на детских площадках, как искренне водители отстаивают своё «право» препятствовать своевременной очистке после снегопадов улиц нашего района (на фото). Потенциальным нарушителям, желающим поставить сегодня вечером свой автомобиль на детской площадке, напоминаем, что у нас есть аргументы размером до 500 руб.

16 декабря 2004