День министерства на факультете журналистики ЧГУ им. И. Н. Ульянова

Единый информационный день прошел сегодня на факультете журналистики ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова». Присутствовало  70 человек младших курсов. Встречу проводила заместитель министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Т. Л. Евдокимова, которая не только подробно рассказала об Указе Президента ЧР «О профилактике курения табака», но и о порядке замены натуральных льгот денежными выплатами, о деятельности министерства. Студентов интересовало финансирование государственных телевизионных и радиовещательных кампаний.

Главный специалист по делам молодежи администрации Московского района г. Чебоксары О. В. Иванова ознакомила с ходом реализации государственной молодежной политике в районе, городе, республике.

15 декабря 2004