17:08 Итоги Дня министерств в Московском районе г. Чебоксары

Сегодня в Московском районе г. Чебоксары прошел День Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела ЧР. До слушателей доводились Указ Президента ЧР Н.В. Федорова «О профилактике курения табака», информация о порядке замены натуральных льгот денежными выплатами, информация о порядке начисления и выплаты субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. В районе работали 7 групп министерства. Наряду с работниками министерства, по рекомендации Администрации Президента ЧР, из состава сотрудников администрации Московского района было сформировано 10 информационных групп. Посещено было 17 коллективов, где присутствовало 783 слушателя, было принято по личным вопросам 33 человека.

Слушателей интересовали порядок начисления субсидий на оплату коммунальных услуг, льготы труженикам тыла, материальная стимуляция здорового образа жизни. По всем заданным вопросам даны исчерпывающие ответы.

15 декабря 2004