15:36 В спортивно-стрелковом комплексе республиканского Совета РОСТО состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе

В спортивно-стрелковом комплексе республиканского Совета РОСТО состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе в рамках I межведомственной спортивно-технической спартакиады Московского района г. Чебоксары.

Участники соревнований выполняли стрельбу из малокалиберной винтовки и малокалиберного пистолета Марголина.

В соревнованиях из малокалиберной винтовки призовые места заняли:

мужчины: 1. Иванов Дмитрий - РОВД

2. Чердаков Юрий - ОГПН

3. Бакиновский Андрей - РОСТО

женщины: 1. Семенова Галина - РОВД

2. Дмитриева Ирина - ИМНС

3. Трофимова Галина - Администрация Московского района и

Гусева Ольга - РОВД

В командном зачете в этом упражнении не было равных стрелкам РОВД. Второе место у команды администрации Московского района г. Чебоксары. Третье и четверные места поделили команды ИМНС и Прокуратуры.

В стрельбе из пистолета Марголина в личном зачете отличились:

мужчины: 1. Купташкин Валерий - МУП «МРУ ЖКХ»

2. Иванов Дмитрий - РОВД

3. Анисимов Дмитрий - ИМНС

женщины: 1. Семенова Галина - РОВД

2. Маршинова Ирина - администрация Московского района

3. Юманова Ирина - Прокуратура

В общекомандном зачете по итогам соревнований из двух видов оружия победу одержали спортсмены РОВД. На втором месте команда администрации Московского района, на третьем месте - ИМНС.

Сегодня состоится смешанная эстафета по плаванью по программе спартакиады в бассейне СОШ № 61 в 18.00.

15 декабря 2004