11:40 Встречи в рамках Дня министерств в Московском районе г. Чебоксары

Сегодня в Московском районе г. Чебоксары проходит День Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела ЧР.

Уже состоялся ряд встреч в трудовых коллективах. Глава администрации Шилов Ю.А. встречался с работниками инспекции министерства РФ по налогам и сборам по Московскому району. На встрече присутствовало 94 сотрудника. Кроме запланированной темы об Указе Президента ЧР Н.В. Федорова «О профилактике курения табака» и о порядке замены натуральных льгот денежными выплатами были затронуты вопросы ЖКХ и благоустройства района. С работниками РОВД встречались начальник организационно-контрольного отдела администрации района Евдокимов А.П. и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации района Орлова М.А., на встрече было 98 сотрудников милиции. Люди в погонах с пониманием отнеслись к Указу Президента Н.В. Федорова «О профилактике курения табака». Предложили привлекать к административной ответственности руководителей, допускающих нарушение реализации Указа, родителей несовершеннолетних, чьи дети курят.

15 декабря 2004