Новый год – праздник детства!

Добрую традицию меценатства для нужд МСУ «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района города Чебоксары продолжил вновь избранный в июле 2004 года депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кушев Игорь Анатольевич. Переданные им 5280 рублей, он предложил направить на организацию новогодних праздников для детей из малообеспеченных семей района.

Проведение новогодних представлений в Центре реабилитации несовершеннолетних для ребят из семей «социального риска» стало доброй традицией не только для коллектива работников, но и для многочисленных друзей и помощников. В новый 2005 год праздничные представления подарят городской и районный дома творчества, лицей № 1, ООО НП «Согласие» и многие другие учреждения и предприятия района и города. А отремонтированный музыкальный зал Центра – это подарок от ООО «Паркет», ООО «Венец» и ТД «Европа».

Мы очень надеемся на то, что желание сделать новогодние представления запоминающимися для ребят, лишенных родительской заботы и домашнего тепла, нам помогут сделать жители нашего города. Приходите на праздники, которые начнутся с 25 декабря 2004 года.

Контактные телефоны: 42-56-16, 42-14-16, 45-39-37.

14 декабря 2004