В Московском районе г. Чебоксары пройдет конкурс «Лучшая студенческая семья - 2004»

Для выявления талантливых, одаренных молодых семей и оказания им поддержки, администрация Московского района г. Чебоксары проводит конкурс «Лучшая студенческая семья - 2004».

В финале конкурса будут участвовать четыре семейные пары: Васильевы (филиал Академии права и управления), Антоновы (Филиал Волго-Вятской Академии государственной службы), Васильевы (Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства) и Павловы (Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова). Им предстоит немало испытаний. В данное время молодые люди готовятся к презентации семьи в электронном виде, творческому заданию «Самая удивительная семья -наша!» и составляют программу визитной карточки «История одной любви».

10 декабря 2004