Рейд по неблагополучным семьям Московского района.

9 декабря 2004 г.  в Московском районе г.Чебоксары комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с отделом охраны детства, подразделением по делам несовершеннолетних ТОМ Московского РОВД   проведен вечерний  рейд по неблагополучным семьям. Были посещены 7 неблагополучных семей, состоящих на учете в КДН и отделе охраны детства. Обследованы жилищно-бытовые условия 10 детей, проживающих в этих семьях. По результатам  рейда принято решение собрать материал по лишению родительских прав в отношении 3 родителей, которые не занимаются воспитанием, обучением и содержанием своих  несовершеннолетних детей.  С 2 родителями несовершеннолетних детей проведена профилактическая беседа и они  приглашены на очередное заседание КДН и в отдел охраны детства.

10 декабря 2004