Дед Мороз открывает свою мастерскую.

В Доме детского творчества  Московского района г.Чебоксары состоялось открытие мастерской Деда Мороза. Работа в ней будет вестись по нескольким направлениям.

С технологией изготовления новогодних украшений вожатые, преподаватели труда, учителя начальных классов познакомятся в мастер - классе «Новогодняя игрушка», в мастер - классе «Игровая» Дед Мороз со Снегурочкой расскажут о методике проведения новогодних представлений, обучат новым играм, танцам, разучат новогодние песни.

И хотя мастерская работает не очень долго, но кружковцы Дома детского творчества уже успели поучаствовать в работе одного из мастер - классов: они своими руками изготовили более 40 игрушек для украшения елок, поставленных на территории Московского района.

10 декабря 2004