10:56 В Московском районе открылась спортивно-техническая спартакиада

9 декабря 2004 года в спортивном зале средней школы № 59 состоялось торжественное открытие 1-ой межведомственной  спортивно-технической спартакиады Московского района. После открытия  начались соревнования по волейболу по олимпийской системе с выбыванием  после первого поражения. Согласно жеребьевке в предварительных  четвертьфинальных играх встретились команды райвоенкомата  и РОСТО (ГИБДД), администрации Московского района и ИМНС, УГПС и РОВД, прокуратуры и МУП «МРУ ЖКХ». Выиграв у своих соперников, в следующий круг соревнований вышли и встретились между собой команды  РОСТО (ГИБДД ) и ИМНС, РОВД и МУП «МРУ ЖКХ».  В полуфинальных играх победили команды РОСТО (ГИБДД ) и РОВД, которые встретятся  между собой и разыграют чемпионское звание.  3-4 места  будут оспаривать команды ИМНС и МУП «МРУ ЖКХ». Решающие игры состоятся 20 декабря в спортзале средней школы № 31 в 18. 00.

Следующий вид соревнований - пулевая стрельба 14 декабря 2004 г.

10 декабря 2004