Декада знаний, науки и творчества.

В средней школе №61 УВЦ МЖК проходит одно из самых ярких традиционных дел – «Декада знаний, науки и творчества». На открытии Декады вместе со школьными командами свои творческие выступления показывали  команды КВН студентов экономического и технического факультета университета ЧГУ.

В рамках Декады проходят смотры знаний, предметные дни, различные конкурсы в классах.

Сегодня состоится научно-практическая конференция, а 11 декабря 2004г. – олимпиадный марафон, во время которого пройдет школьная олимпиада по всем предметам  и спортивные состязания между классами. Победителей олимпиад  ждут призы и подарки.       15 декабря состоится торжественное закрытие Декады и гала-концерт, составленный из выступлений команды КВН, победивших в традиционном коллективном мероприятия «КВН – ассорти».

09 декабря 2004