К ЖИТЕЛЯМ МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Ко всем, в ком живо чувство человеческого достоинства, чьи сердца не разучились сострадать, а разум не потерял способности думать о будущем своей страны, своего народа обращены эти слова.

Уже стало традицией проводить акцию «Игрушка незнакомому другу» в канун Нового года.

У нас много детей, которые не знают, что такое семейное тепло и родительская ласка, которым живется труднее других.

В нашем районе 352 ребенка-сироты, 659 детей-инвалидов,2.5 тысячи детей из неполных и малообеспеченных семей.

Представьте себе это множество страдальческих детских глаз с надеждой глядящих на Вас, и вы поймете, какое доброе дело можете совершить, протягивая щедрую руку помощи.

Будем признательны всем неравнодушным людям за посильное участие в Новогодней акции, проводимой в рамках международной акции «От сердца к сердцу».

Оргкомитет: МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района, ул. Гузовского, 26

тел.: 42-18-18, 42-56-16, 45-39-37

07 декабря 2004