У необычного имени есть преимущества.

Рождение ребенка – это самое важное и счастливое событие в жизни каждой семьи. Малыш всегда приносит в дом радость, появления на свет нового человека с нетерпением ждут не только родители, но и дедушки, бабушки, родственники, друзья. Очень часто молодые родители не знают, как назвать своего малыша. Дело это непростое и ответственное. Кому не хочется  дать ребенку красивое звучное имя ,еще и неизбитое, не такое ,как у всех! Но разыгравшуюся фантазию порою трудно обуздать. Хотя, с другой стороны, у необычного имени  есть преимущества: оно всегда запоминается, привлекает внимание.

За ноябрь текущего года в отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары было зарегистрировано 151 новорожденных. Девочек было намного больше, чем мальчиков.(79 и 72). Девочек называли более распространенными именами - Анастасия (11), Екатерина (7), Мария (6), а среди мальчиков – Дмитрий (7), Даниил (7), Павел (5). Редкие имена:  Ариадна, Ликерия, Злата, Ева, Юлиана, Марк, Максимилиан, Архип.

06 декабря 2004