Прошла физкультурно – танцевальная программа для подростков

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики Федорова Н.В. “О Годе молодежи и здорового образа жизни» во дворце культуры «Салют» прошла физкультурно – танцевальная  программа для подростков. Название программы «Держись за пачку сока!» соответствовало  ее содержанию.  Молодые люди активно принимали участие  в подготовленных конкурсах, где смогли   продемонстрировать свою физическую подготовку, эрудицию, ловкость  и смелость.  Каждый из участников получал пачку сока с витаминами. Девиз программы «Мы за здоровый образ жизни» прослеживая в каждом номере. Зрители активно поддерживали участников конкурсов. По словам ребят, программа была очень насыщенной и интересной. Вот такие тематические дискотеки проходят в Московском районе г. Чебоксары.

06 декабря 2004