Праздничная программа ко Дню инвалидов.

3 Декабря 2004 г. в ДК «Салют» прошел заключительный этап фестиваля «Через тернии к звездам» среди молодых исполнителей с ограниченными возможностями. Фестиваль состоялся в рамках празднования Международного Дня инвалидов. В фестивале приняли участие Волкова Катя, Лаврентьев Дима, Верхилеева Инна, а также ансамбль художественной самодеятельности школы № 32 из числа молодых инвалидов.

На фестивале присутствовали гости: дипломанты конкурса «Филантроп» поэттесса Кудакова Галина Петровна и художник Анцигина Альберта Афанасьевна . Анцигина А.А для зрителей исполнила романсы.

Всех собравшихся в зале и участников фестиваля поприветствовала от лица Московской администрации начальник отдела социальной защиты Лидия Николаевна Алипова. Всем участникам фестиваля были вручены дипломы и подарки.

На празднике выступили детские художественные коллективы ДК «Салют», прозвучала музыка духового оркестра.

Социальные работники Центра всех гостей угощали сладостями.

Праздник прошел весело и интересно.

03 декабря 2004