Проектная деятельность школьных команд

1 декабря 2004 года состоялось очередное, третье, занятие для членов проектных команд школ №7, №18, гимназии №1, Дома детского творчества, Центра дополнительного образования. В составе учебной группы – 25 человек.

С целью подготовки команд к эффективной реализации школьных проектных идей с сентября 2004 года организовано обучение членов проектных команд технологиям формирования здорового образа жизни, социального развития и профильного обучения учащихся.

Команды, разрабатывающие проекты, направленные на позитивное влияние социального развития учащихся, занимались на базе Центра психолого – медико – социального сопровождения «Содружество» Ленинского района города Чебоксары.

Занятие проводил опытный специалист, директор Центра – Удина Татьяна Николаевна.

02 декабря 2004