Поздравляем Пиняева Владимира Николаевича ветерана спорта, активиста физкультурного движения с 50-летием со дня рождения.

Уважаемый Владимир Николаевич !

Администрация Московского района г. Чебоксары и совет ветеранов спорта района сердечно поздравляют Вас с юбилеем и желают  крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия.

Пиняев В.Н. работает учителем физической культуры в МОУ СОШ № 27 с 1986 года. Имеет высшее физкультурное образование, первую квалификационную категорию, является судьей первой категории  по волейболу. С  2001 года  возглавляет методическое объединение  учителей физической культуры Московского района. Проводит  большую работу по развитию физкультуры и спорта в школе и районе. Награжден Почетными грамотами  Министерства образования Республики и России.

02 декабря 2004