Руководители дошкольных образовательных учреждений Московского района г. Чебоксары приняли участие в городской конференции работников дошкольного образования, проводимой по теме: «Духовно – нравственное воспитание детей дошкольного возраста в современных условиях».

Волкова Зинаида Ильинична, заведующая ДОУ №55, в рубрике «Педагогический калейдоскоп» ознакомила участников конференции с работой коллектива по теме: «Путешествие в прошлое родного города».

По теме: «Воспитание нравственных ценностей через ознакомление детей дошкольного возраста с материальным и духовным наследием русского народа» выступила заведующая ДОУ №112 Рымденок Ирина Валерьевна.

02 декабря 2004