Дело гр. Тры

Администрация Московского района г. Чебоксары уже сообщала, что Московским районным судом г. Чебоксары рассматривались дела по искам инвалидов Чернобыльской АЭС о предоставлении жилья. Так же мы сообщали о новом решении Московского районного суда г. Чебоксары по делу гр. Тры, которое было освещено в СМИ. После решения суда по делу гр. Тры администрации районов г. Чебоксары вздохнули с облегчением, но счастье было не долгим. На этой неделе Московский районный суд г. Чебоксары выносит решение в котором обязывает администрацию Московского района г. Чебоксары предоставить благоустроенное жилое помещение. Сам истец не согласен с данным решением суда и намерен добиваться справедливости в вышестоящих судах. Администрация Московского района г. Чебоксары  солидарна с истцом и со своей стороны также будет стараться добиваться справедливости в вышестоящих инстанциях.

01 декабря 2004