Второй открытый детский фестиваль боевых искусств

27 ноября 2004 года в спортивном комплексе Чувашского госуниверситета им. И.Н.Ульянова прошел второй открытый детский фестиваль боевых искусств. В фестивале приняли участие  11 команд, культивирующие виды боевых искусств и восточных единоборств, представляющие города и районы Чувашской Республики, а также гости из Казани и Йошкар-Олы. Общее количество участников- более 150 человек.

На открытии фестиваля присутствовали председатель Кабинета Министров ЧР С.А. Гапликов, Федеральный инспектор по Чувашской Республике Д.В. Донсков, ректор ЧГУ академик Л.П. Кураков, первый заместитель главы администрации г.Чебоксары К.Л. Валицкая, первый заместитель министра физкультуры и спорта ЧР Ю.М. Николаев, многочисленные любители спорта, болельщики, зрители. Фестиваль открыла Валицкая К.Л. Донсков Д.В. зачитал приветствие фестивалю от полномочного представителя Президента Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу С.В.Кириенко.

Участники фестиваля продемонстрировали высокое искусство владения техникой восточных единоборств, спортивное мастерство. Все участники и команды получили от организаторов фестиваля ценные призы и дипломы.

30 ноября 2004