Совещание главы администрации с работниками жилищно-коммунальных предприятий

Глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.А.Шилов провел еженедельное совещание с руководителями предприятий ЖКХ. Главная тема – подведение итогов проверки деятельности жилищно-коммунальных предприятий Московского района по обеспечению пожарной безопасности.

На совещании присутствовали сотрудники Управления государственного пожарного надзора Чувашской Республики во главе с начальником Управления А.А.Дергуновым.

Глава администрации поручил в недельный срок устранить замечания, касающиеся обеспечения пожарной безопасности жилого сектора, которые не требуют капитальных вложений. Рассмотреть вопрос финансирования установки автоматической пожарной сигнализации в домах повышенной этажности в течение 2005 года, составить план работы по приведению электрохозяйства района в соответствие с требованиями нормативных документов по электроэнергетике.

30 ноября 2004