Поколение NEXT – против!

Состоялось очередное заседание консультационного пункта «Доверие» (подростковый клуб «Дружба») Дома детского творчества Московского района, в котором приняли участие представители Федеральной службы России  по контролю за  оборотом наркотиков по ЧР Заволжин В.Н. и Кононов А.В., инспектора подразделения по делам несовершеннолетних Московского РОВД, педагоги – организаторы Дома детского творчества Московского района, педагоги и учащиеся школ Северо-западного микрорайона.

«Как разобраться, откуда взялось это «зло» - алкоголизм и наркомания, обрушившееся на человечество», «Как уберечься от наркотического зла и алкоголизма», - эти вопросы стали темой обсуждения участников круглого стола.

Обсуждение завершилось показом дизайн – фильма «Поколение NEXT – против!»

30 ноября 2004